KONTAKT

LIT UV Elektro GmbH
Mittelweg 1

99428 Grammetal OT Isseroda
Tel.: +49 3643 48 999-0

null

Nico Morgenbrod

Geschäftsfeldentwicklung & Vertrieb
Phone: +49 30 700 14 68 30
Mobile: +49 151 284 98 562
Email: nico.morgenbrod@lit-uv.de

null

Tristan Schindler

Projektingenieur Großwasseranlagen
Phone: +49 03643 48 999 219
Mobile: +49 171 / 331 98 78
EMail: tristan.schindler@lit-uv.de

null

Patrik Beer

Vertrieb Luft / Oberflächen / Industrie
Phone: +49 03643 48 999 213
EMail: patrik.beer@lit-uv.de

null

Natalie Kühne

Vertrieb / Key Account Management
Phone: +49 03643 48 999 217
EMail: natalie.kuehne@lit-uv.de
null

Henk Provoost

Vertrieb International
Phone: +31 402240730
Mobile: +31 6 22 68 65 64
EMail: h.provoost@lit-uv.eu
null

Jürgen Rudi

Service
Phone: +49 03643 48 999 121
Mobile: +49 1578 7044 991
EMail: juergen.rudi@lit-uv.de
null

Patrick Schmidtke

Service
Phone: +49 03643 48 999 123
Mobile: +49 178 1423 651
EMail: patrick.schmidtke@lit-uv.de
null

Daniel Münnemann

Service
Phone: +49 03643 48 999 122
EMail: daniel.muennemann@lit-uv.de

ONLINE ANFRAGE


Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an vertrieb@lit-uv.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden